No. Desa Kecamatan Kabupaten Provinsi Web Versi Akses Terakhir
1 - - - - http://localhost/pasirbelengkong/index.php/siteman
180.248.109.99
1.14 2017-05-14 18:42:04
2 Ketawang Gondanglegi Malang - http://localhost/desa/index.php/first
36.74.130.39
1.11.1 2017-03-29 04:05:05
3 Kampung Belakang Johan Pahlawan Aceh Barat Aceh http://kampungbelakang.desa.id/first
180.235.149.196
1.13 2017-05-24 21:28:55
4 Kuta Bahagia Blangpidie Aceh Barat Daya Aceh http://kutabahagia.desa.id/index.php/first
180.235.149.186
1.12 2017-05-05 13:22:03
5 Geulumpang Payong Blangpidie Aceh Barat Daya Aceh http://www.geulumpangpayong.desa.id/index.php/first
180.235.149.186
1.12 2017-05-11 05:03:48
6 Gudang blangpidie Aceh Barat Daya Aceh http://www.gudang.desa.id/index.php/first
180.235.149.186
1.12 2017-05-05 22:26:52
7 Lhueng Geulumpang Kuala Batee Aceh Barat Daya Aceh http://lhuenggeulumpang.desa.id/index.php/first
180.235.149.186
1.12 2017-05-16 07:51:42
8 Alue Pisang Kuala Batee Aceh Barat Daya Aceh http://aluepisang.desa.id/index.php/siteman
180.235.149.186
1.12 2017-05-16 11:11:14
9 Kuta Bak Drien Tangan Tangan Aceh Barat Daya Aceh http://kutabakdrien.desa.id/index.php/first
180.235.149.186
1.12 2017-04-13 02:01:36
10 Ateuk Lueng Ie Ingin Jaya Aceh Besar ACEH http://localhost/OpenSID/index.php/first
61.8.73.34
1.13 2017-05-11 22:01:22
11 Ateuk Lueng Ie Ingin Jaya Aceh Besar ACEH http://myurl.com/OpenSID/index.php/first
61.8.73.34
1.13 2017-05-01 22:34:32
12 Lae Pinang Singkohor Aceh Singkil Aceh http://kampong-laepinang.com/index.php/first
43.245.186.140
pasca-1.12 2017-04-11 23:38:40
13 DESA BLANG PAUH SA Julok Aceh timur Aceh http://localhost/OpenSID-master/index.php/siteman
114.125.30.204
pasca-1.12 2017-04-18 08:47:21
14 BLANG PAUH SA JULOK Aceh timur Aceh http://localhost/OpenSID-master/index.php/siteman
112.215.175.59
pasca-1.12 2017-04-23 13:11:00
15 BLANG PAUH SA JULOK Aceh timur Aceh http://localhost/OpenSID-master/index.php/siteman
114.125.12.123
pasca-1.12 2017-04-26 23:31:15
16 Kuta Alam Kuta Alam Banda Aceh Aceh http://localhost/kutaalam/index.php/first
36.84.225.214
1.11 2017-03-05 21:19:42
17 Blang Dhod Tangse Pidie ACEH http://localhost/opensid/index.php/siteman
114.125.41.56
1.12 2017-05-10 06:12:48
18 Meunasah Jie Jiem BANDAR DUA PIDIE JAYA ACEH http://localhost/opensid/index.php/siteman
180.251.50.38
1.9.1 2017-02-05 22:46:23
19 Gampong Meunasah Jijiem BANDAR DUA PIDIE JAYA ACEH http://localhost/opensid/index.php/first
180.251.50.38
1.9.1 2017-02-05 22:47:29
20 GAMPONG MNS JIJIEM BANDAR DUA PIDIE JAYA ACEH http://localhost/opensid/index.php/first
180.251.50.38
1.9.1 2017-02-05 22:49:24
123Last ›